Аватар пользователя Читатель
Читатель
пн, 03/13/2023 - 21:27

Вовсе не смешно! 30 лет эту маленькую страну обворовывали все кому не лень, а отвечать за всё сейчас ПАС-у, который оказался у власти когда? Правильно! После "ночных законов и поправок" сделанных Додоном, Шором, Плахотнюком. Да ещё в начале мирового кризиса и топливного шантажа со стороны России. И при полномасштабной войне на границе нашего государства.
А можно вопрос сторонникам Шора? А где он собственно был со своими идеями в то время, когда нынешняя оппозиция полноценно правила страной? Почему ещё тогда, имея в своих руках все рычаги власти, он сделал так, что богатели только его люди, а остальная страна нищала? Что вас, в конце концов, заставляет думать, что если каким-то чудом установите вместо законного правительства эту шайку мошенников, скрывающихся от правосудия за границей, вы заживёте лучше?
Хотя, может зря я все это пишу. Если внимательно смотреть ролики в интернете, то очень легко заметить множество одних и тех же лиц, на которых четко написано равнодушие и охота уехать побыстрей домой, лиц предателей, которые за эти жалкие 400 лей продали свою душу. А главное они кричат по команде "ной сынтем попорул".
Слезы на глазах наворачиваются. Судьбу нашей страны решают далеко не те, которые трудились и трудятся на благо этого государства, а социальные паразиты, которым оказывается мало того пособия что они получают и спускают на выпивку. Они, оказывается, "попорул", а мы, те, которые работая платим налоги, из которых им платят пособия, какие-то отбросы общества, с мнением которых вообще не принято считаться!