Аватар пользователя Александра
Александра
ср, 01/03/2018 - 10:49

Прежде чем запускать проект,необходимо понимать его эффективность. Какие проблемы будут решены, какие механизмы будут оптимизированы и самое главное, какие финансовые затраты повлечет за собой осуществление проекта, и как следствие,каким образом это скажется на коммунальных платежах по оказанию услуги "вывоз мусора" на гражданах города.
Исходя из нынешней ситуации, проблема заключается в несвоевременном вывозе мусора, и как следствие, в несоблюдении санитарных условий, а не в эстетическом виде мусоросборников.
Считаю данный проект абсолютно ненужным,особобенно в нынешней ситуации. Заботиться о благоустройстве мест для сбора мусора,в то время как по дворам вскоре будут бегать крысы,по причине отсутствия техники для вывоза отходов? Разумно?
И на ум приходит отрывок из "Собачьего Сердца", Булгакова: "Почему пролетариат?
Да и что такое воля? Так, дым, мираж, фикция… Бред этих злосчастных демократов
— Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."