Аватар пользователя Виталий
Виталий
пн, 01/18/2016 - 16:35

http://ru1.md/sobyanin-meditsinskoe-oborudovanie/
Заголовок - дарит, значит уже сделка свершилась, далее, кто не помнит - Усатый был до 10 декабря в Москве, прям таки нужна подпись только сейчас?
Кстати, может протрезвеют проусатые:
http://ru1.md/renato-gorodu-otdyha/
Молодые мамы жаловались на то, что в огромном спальном районе нет мест парков и оборудованных мест для отдыха: мамы сидят на бордюрах, а дети катаются на роликах или скейтах в узких проулочках. «У меня уже есть решение. Мне не нужно готовиться. В марте я уже заказал за свои личные деньги 100 игровых комплексов для Бельц (качели, лавочки, столы для игры в шахматы). Летом мы начнём их устанавливать в городских дворах, надо только решить, сколько и в каких районах», — ответил Ренато Усатый, подчеркнув, что это будет сделано независимо от исхода выборов.
Далее читаем новости свежей:
http://ru1.md/sem-shagov-vbudushhee/
Уже куплены и привезены в город 12 новых игровых комплексов. Они находятся на территории муниципия и ждут установки: выбираем покрытие – бетонным, как это было раньше, оно быть не должно. Ставим такие игровые комплексы и в других населенных пунктах страны. Всего их закуплено 44.
Странно, когда выбирался, было 100, уже купленных, в отчете за 100 дней стало 44, куда пропали остальные? А, правдолюб вы наш)))

И еще цитата из http://ru1.md/sem-shagov-vbudushhee/:
Средства фонда направлены на разработку нового сайта мэрии. Причем это будет не просто информационная доска, а электронная база данных с системой управления документооборотом. Жители также получат новые возможности для осуществления связи с местной администрацией, а руководство города фактически в режиме онлайн сможет следить за тем, как чиновники рассматривают петиции граждан. Ведь не секрет, что ответы на жалобы и запросы у нас, да и по всей стране, страдают формализмом.
http://balti.md/index.php/ru/
Где петиции, где прогресс? Заметьте, цитаты берутся из официального сайта Усатого, никакой подтасовки, а вранье налицо.