Архив

Вчера, 19 июня, в республике прошёл второй тур местных выборов. В селе Садовом, входящем в состав муниципия, тоже выбирали примара. Победил в гонке Сергей Бузурный, кандидат от ПКРМ.
Кандидат ПКРМ на пост генерального примара столицы Игорь Додон заявил в ходе брифинга, организованного в понедельник, что Партия коммунистов Республики Молдова не признает своего поражения.
Политический аналитик Корнелиу Гурин отмечает, что незначительный разрыв между двумя кандидатами на кресло генерального примара столицы свидетельствует о том, что общество поляризовано и борьба ведется между двумя крайностями.
В воскресенье вечером перед офисом Либерально-демократической партии неизвестные припарковали машину марки AUDI. Возможно, она была начинена взрывчаткой.
Май 2011 года отметился несколькими новинками бельцкого музыкального рынка. Этно-рок группа «Che-MD» и рэпер Fruct сняли по клипу, а альтернативная рок-группа «Alter Ego Project» записала новый сингл. Мы решили рассказать об этих...
C 6 по 13 июня в бельцком роддоме появились на свет 59 младенцев, в том числе одна двойня в семье Натальи Беженарь.
Одной из целей своей жизни следующая участница уже достигла — она мама. А добьётся ли она победы в нашем конкурсе, покажет голосование читателей.
Годовалая Маша Посмаг проявила первые таланты и поэтому попала в рубрику «СП».
Во всём мире 14 мая отмечается День донора, поэтому мы решили пригласить в рубрику экономиста Бельцкой станции переливания крови Татьяну Патраш. Кстати, Татьяна сама является донором.
Бельчанин Кристиан Райляну за последние 20 лет стал первым мастером спорта по велоспорту в Бельцах.

Страницы