site builder


Три "У":
учимся учиться успешно!

Даём старт новому учебному году в образовательном спецпроекте «СП» и партнёров

«Как обеспечить ребёнку комфортное и полноценное обучение?» — этот вопрос волнует большинство родителей. В ответ на него мы собрали лучшие предложения к учебному году от разных магазинов города, а также полезные и познавательные статьи «СП» на образовательную тематику в одном спецпроекте.

Где приобрести канцелярские принадлежности по самым доступным ценам? Какая электронная техника станет незаменимым помощником ребёнку в процессе обучения? По каким правилам начнётся новый учебный год? Как наилучшим образом оборудовать рабочее место уроков и домашки дома? Как психологически подготовить ребёнка к началу учебного процесса? Какие программы и приложения помогут в учёбе и удалёнке? Об этом и многом другом мы расскажем в нашем новом спецпроекте, который рассчитан на 4 месяца и направлен не только на школьников, но и на студентов вузов, училищ, колледжей и всех, кто получает сегодня образование.

Каждую неделю наш проект будет дополняться свежими новостями и предложениями партнёров. Следите за обновлениями и будьте в курсе!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ!

Адрес

ул. Стрыйская, 1 А
Бельцы

Контакты

Email: reclama@esp.md
Телефон: +373 (231) 85-750

Ссылки

Сайт