simple web templates

ATEHNO — твой надёжный
партнёр в выборе техники!

Специально для родителей и школьников мы подготовили скидки на самую необходимую технику для учёбы. Будьте готовы к школе с гаджетами на «десятку»!

Mobirise

Компьютеры All-in-One — лучший помощник современного школьника. 

Доступные и энергоэффективные компьютеры All-in-One, комплектующие для которого можно подобрать на любой вкус. Сэкономит место на рабочем столе и поможет с выполнением школьных задач и проектов. 

Mobirise

Ноутбуки
от топовых производителей. 

С помощью ноутбука значительно удобнее выполнять задания, писать работы и готовиться к экзаменам. Плюс его всегда можно носить с собой в школу для использования в классе.  

Mobirise

Детские часы KidPhone

Детские часы-телефон с поддержкой видео-звонков подарят родителям спокойствие, благодаря GPS/ LBS / Wi-Fi трекингу, позволяющему отслеживать местоположение ребёнка на карте.

Mobirise

Планшеты — удобный гаджет, который всегда под рукой.

Не занимают много места, можно всегда носить с собой. Он поможет вашему ребёнку получить доступ к любой информации, книге или делать быстрые заметки.

Mobirise

Рюкзаки от Xiaomi и не только — по доступным ценам.

Сегодня сложно представить старшеклассников без ноутбука. Помочь в его перемещении смогут рюкзаки Xiaomi, объединяющие в себе практичность, стиль и удобство.

Mobirise

МФУ Принтеры. 

Многофункциональные принтеры — это устройства, которые помимо печати могут сканировать и работать в режиме ксерокса. Современные МФУ оснащены беспроводным интерфейсом Wifi, что позволяет печатать даже с телефона и планшета, а также расположить устройство в удобном месте.

Mobirise

Телефоны — будьте всегда на связи.

Незаменимый гаджет сегодняшнего дня. Даже если во время уроков пользоваться мобильным нельзя, он пригодится ребёнку до и после уроков, и в начальных классах, и в кружках, и в любых секциях. А в средней и старшей школе телефон для многих ребят становится ещё одним важным средством коммуникации.

Mobirise

Эргономические кресла.

DXRacer — самые известные в мире кресла, рассчитанные на людей, которые проводят перед монитором даже не 8, а порой 12 и больше часов.
Каждое кресло в обязательном порядке проходит проверку качества. Крестовины и каркас изготавливаются только из стали — кресло невозможно сломать даже при очень активной эксплуатации. 


Собирайтесь к школе в ATEHNO — и вам хватит на всё необходимое.
Смотрите всю подборку гаджетов для школы на промостранице Back to school.
Все товары доступны в кредит.

С нами всегда выгодно!
Следите за акциями ATEHNO и не упустите шанс приобрести нужный гаджет удачно.

Адрес:

г. Бельцы, ул. Штефана чел Маре, 76а, ТЦ BASM, 2 этаж

Телефон:

(0231) 6 30 90

E-mail:

info@atehno.md

График работы:

Понедельник — Пятница 9.00 — 19.00
Суббота 9.00 — 18.00
Воскресенье 10.00 — 17.00 

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ!

Адрес

ул. Стрыйская, 1 А
Бельцы

Контакты

Email: reclama@esp.md
Телефон: +373 (231) 85-750

Ссылки

Сайт