Архив

31 декабря 2014

Михаил Смоленко и группа "Che-MD" представили полную версию музыкального фильма. С Новым годом!)
Рецептами, которые могут пригодиться накануне новогодних праздников тем, кто будет хозяйничать на кухне, делится инженер Павел Королёв.
Возрождённая бельцкая «Олимпия», выступающая теперь уже в футзале, в матче 3-го тура Национального дивизиона чемпионата Молдовы в спорткомплексе ДСО «Молдова» принимала обладателя суперкубка Молдовы кишинёвский «Тарсус».

30 декабря 2014

Две палатки, в которых можно погреться и выпить чая, появились на центральной площади и в районе автовокзала.
Финальная игра «Что? Где? Когда?» сезона-2014 состоялась 28 декабря. Трёхлетие Клуба интеллектуалов северной столицы и одной из старейших команд «Без разницы» отметили по-особому.
Девятилетняя бельчанка Эрика Мустяцэ стала участницей новогоднего телевизионного шоу «Рождественская песенка года - 2014». Съёмки программы проходили в Москве с 6 по 10 декабря.
Заключительный матч первой половины чемпионата Молдовы по баскетболу в дивизионе «А» бельцкий ССШ-1 БК «Баско» в субботу, 20 декабря, провёл в гостях против БК «Сорока-Баскет».
Бельцкая «ŞS-1-TTT» в 10-м туре чемпионата Молдовы по гандболу среди женских команд в субботу, 20 декабря, на своей площадке встречалась с кишинёвской командой «Тарпан-SSSН-2».
Вчера вечером были задержаны трое членов преступной группировки — полицейский и двое гражданских, подозреваемые в распространении наркотиков на севере страны.
Вернувшись с работы, владельцы дома в центре Бельц обнаружили, что их обокрали.

Страницы