Архив

День открытых дверей для учащихся колледжей и лицеев сегодня провели в полиции. Мероприятие приурочено к компании «16 дней мероприятий против гендерного насилия».
В борьбу за подарок от спонсора рубрики вступает будущий автомеханик.
«СП» совместно c фирмой «Igan Grup» организует конкурс, посвящённый домашним питомцам — лающим, мяукающим, чирикающим, плавающим и не только.
Завершает ноябрьский этап конкурса «Мисс ''СП''» участница, мечтающая открыть для себя культуры и традиции различных стран.
Официальное открытие и сдача в эксплуатацию 90 км трассы Кишинёв — Бельцы состоялись 3 декабря при въезде в наш город. На открытии присутствовали премьер-министр Молдовы Юрие Лянкэ и глава делегации ЕС в Молдове Пиркка Тапиола.
Сегодня герои и героини нашей рубрики — 12 деток, родившиеся в Бельцах с 20 по 25 ноября. Появление на свет одной из девочек родители ждали целых 18 лет. Мамочки, согласившиеся опубликовать фото своих чад на страницах «СП»,...
По истечении более двух недель с начала отопительного сезона тепло есть не у всех. Об этом говорилось на заседании аппарата примарии 3 декабря.
В ближайшие дни Совет по предупреждению и ликвидации дискриминации и обеспечению равенства вынесет решение о возможности применения санкций по жалобам Славы Перунова против примарии и муниципальных предприятий и заявлению Андрея...
Бельцкая сборная добилась успеха на чемпионате страны по карате-шотокан, проходившем 17 ноября 2013 в Кишинёве.

Страницы