Аватар пользователя Нет слов
Нет слов
вт, 11/06/2018 - 11:52

Позвольте спросить: за чей счет будут стричь, брить, кормить и купать? Очевидно, что за счет города. Потому что даже по себестоимости это дорогие услуги, малоимущие за них платить не будут. Значит, по 5 леев или за бесплатно. Кто просчитал расходы? В какую сумму в квартал, а тем более год это выльется? Потянет ли город такие расходы? За счёт чего?
Вспомним про приют, который сначала надо достроить,а потом опять же содержать за счет бюджета, ибо сколько бы ни выли любители животных, добровольно соберут на это дело они не больше трёх копеек.
Именно это и бесит больше всего: все кричат, все хотят быть добрыми, но никто не хочет думать и считать. Их спрашивают: зачем такие расходы? Ответ: это нужно старикам. А вы спросите, зачем это нужно старикам? И поймете - не в нужде дело, а в халяве. Вы предложите халявную хавку и молодым - не откажутся. И ходить туда будут не самые нуждающиеся, а самые наглые. Как ходили в морозы в столовую бабенки в шубах и все рыночники.
Для меня вопрос даже не в том, что можно на другие нужды потратить эти деньги, а в том, что вы поощряете вот эту психологию люмпенов, что все вокруг мне что-то должны. И это не забота о людях, а способ купить их голоса. А те, кто протестует, ищет способы отнять их за счет молодых. И всем на город и на людей плевать. Противно (