Архив

В бельцком отделе записи актов гражданского состояния (загсе) — новое руководство.
Кандидаты на пост главы государства могут подавать документы для регистрации с понедельника, 5 декабря. Последний день приёма заявок — 13 декабря.
Бельчанин Евгений Королюк стал абсолютным чемпионом, а Татьяна Кишка — рекордсменкой, на зимнем чемпионате Молдовы по плаванию, который проходил с 24 по 26 ноября в Бельцах.
Личное освобождение увеличивается в будущем году до 8640 леев, а освобождение за иждивенцев — до 1920 леев. Данные цифры были одобрены правительством при утверждении проекта бюджета на будущий год.
Постановление об установлении новой даты выборов главы молдавского государства единогласно приняли сегодня депутаты парламента.
Флеш-мобы, благотворительная ярмарка и тематический брейн-ринг — так в Бельцах 1 декабря прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Йогурт с истекшим два месяца назад сроком годности обнаружили двое телезрителей Publika TV в нескольких магазинах столицы. Продавцы говорят, что не несут никакой ответственности и обвиняют во всём импортёров и украинских...