Архив

Скоро в Бельцах начнёт работу медико-социальный центр по уходу на дому «Rebeca».
До конца года в Бельцах должна быть установлена современная энергосберегающая система уличного освещения. Это позволит значительно сэкономить бюджетные денежные средства.
Социальные сети наводнили фотографии и видео затопленных вчера улиц Кишинёва. Но и в Бельцах есть дороги, становящиеся на время непроходимыми после дождя. По ним не катаются сёрферы, но зрелище и без того впечатляет.
Дожди, прошедшие в последние дни, вызвали местами превышение среднемесячной нормы влажности в почве. Больше всего осадков выпало в муниципиях Кишинев и Бельцы. По информации Государственной гидрометеорологической службы, со...
Автор блога "BLogul de la Bălți" опубликовал видеозапись, снятую вчера на одной из бельцких улиц, залитых водой, по которой пытался передвигаться мужчина на инвалидной коляске. Свою запись он озаглавил "Уроки жлобства и...
В Бельцах проходит международный форум, посвященный идее Таможенного союза и ЕвразЭС, с участием официальных гостей из России. Следите за мероприятием в прямом эфире на eSP.md.
Наша следующая участница, по признанию родных, обожает фотографироваться.
Владелец бельцкой «Олимпии» Сергей Киселёв заявил журналистам, что никуда из клуба не уходит, а, наоборот, планирует совместно с примарией и футбольной общественностью города создать народную команду.
С национального чемпионата трое воспитанников Бельцкой спортивной специализированной школы лёгкой атлетики вернулись с серебряными и бронзовыми медалями.
За прошедшие две недели состоялись матчи второго и третьего туров чемпионата города по футболу.

Страницы