Архив

31 октября 2012

Пресса, особенно российская, уделяет большое внимание тому, что народный артист СССР Михай Волонтир оказался в больнице. К примеру, телеканал НТВ выпустил в эфир как минимум два сюжета о состоянии актёра.
Наш читатель стал очевидцем крупного пожара, произошедшего в кафе, расположенном в столичном торговом центре Sun City. Он прислал в редакцию видео, снятое на мобильный телефон.
К тюремному сроку приговорили бельчанку 55 лет, которая в состоянии опьянения нанесла смертельный удар ножом своему сожителю.
АО «RED-Nord» предупреждает об отключениях
В течение двух дней 30 и 31 октября в Бельцах обсуждаются вопросы возможности эффективного использования энергоресурсов.

30 октября 2012

Дорожная полиция оштрафовала своего сотрудника за парковку в неположенном месте на 100 леев и два штрафных пункта. Однако за подобное нарушение штраф составляет до 200 леев.
C 1 ноября потребители АО «Cet-Nord» начнут получать отопление.
Бывший сотрудник бельцкой тюрьмы наказан за продажу мобильного телефона заключённому.

29 октября 2012

День призывника прошёл в Бельцах в понедельник, 29 октября. На территории Военного центра собрались более тридцати призывников из Бельц, Глодянского и Сынжерейского районов, их родители, родные и друзья.

Страницы