Архив

Сегодня наша рубрика пополнилась фотографиями деток, рождённых с 11 до 15 июля в Бельцком перинатальном центре. Все мамочки получили в подарок от магазина «Кроха» накопительные дисконтные карты, а малыши — шапочки и перчатки.
17 июля в российском городе Казань завершилась Всемирная летняя универсиада, в которой принимали участие атлеты из 162 стран. Молдову на соревнованиях представлял 61 спортсмен, среди которых трое воспитанников бельцкой СДЮШОР им...
Бельцкая «Олимпия» продолжает подготовку к новому футбольному сезону. На прошлой неделе было сыграно два очередных контрольных матча: во вторник, 9 июля, — матч международного уровня с ФК «Ботошань» (Румыния), а в субботу, 13...
В городе Ильичёвске Одесской области со 2 по 5 июля проходили VI Международные соревнования по лёгкой атлетике на призы олимпийских чемпионов Надежды Олизаренко, Николая Авилова и Геннадия Авдеенко среди юношей и девушек. Успешно...
В Кишинёве в субботу, 13 июля, прошёл ежегодный турнир по спортингу (охотничья стрельба), организованный республиканским Обществом охотников и рыболовов, в котором приняло участие более 30 стрелков из разных уголков Молдовы.
На прошлой неделе состоялись матчи 6-го тура чемпионата города по футболу.
Я работаю в детском саду охранником. Мне ещё добавили должность дворника. За обе функции я получаю всего 830 леев. Разве может быть такая ставка за две работы?
Читатели «СП» продолжают восстанавливать историю родного города в рамках конкурса «Старое Помянем». Сегодня мы публикуем выдержки из ответов участников июньского этапа викторины.
Читатели «СП» продолжают восстанавливать историю родного города в рамках конкурса «Старое Помянем». Сегодня мы публикуем выдержки из ответов участников июньского этапа викторины.
В последнее время в «СП» стали поступать вопросы о ведущемся в сквере у лицея им. Н. Гоголя строительстве. На те из них, которые вызывают особое беспокойство читателей, отвечает представители заказчика — компании «Eurocons Prim».

Страницы