online web builder
Mobirise

Кровельные и фасадные материалы LIDER хорошо известны на молдавском рынке и характеризуются, прежде всего, высоким качеством, проверенным временем и подтвержденным многочисленными отзывами постоянных клиентов. Продукция производится только из высококачественного сырья, сертифицированного, с максимальным гарантийным сроком до 35 лет, которое приобретает превосходные монтажные характеристики, идеальную геометрию и точность после профилирования на новейших машинах и оборудовании.

Производственная база LIDER оснащена современными линиями профилирования из Финляндии и Италии, которые обеспечивают геометрическую точность реализуемой продукции. Все оборудование и техника систематически проверяются и обслуживаются.

«Производим для вас»

Mobirise

Металлочерепица

Металлочерепица Lider (классический профиль Monterrey) сочетает в себе все преимущества качественной кровли и признана самым популярным кровельным материалом.
Металлочерепица Florentia имеет современный внешний вид профиля, геометрия которого приближена к профилю классической керамической черепицы.
Новый изысканный дизайн металлочерепицы Melano понравится каждому. Горизонтальный 3D рез подчеркивает форму и рельеф металлочерепицы, максимально имитируя формы керамических аналогов, за счет чего здание с такой кровлей выглядит респектабельно и оригинально. 3D рез повторяет изгибы самой волны, подчеркивая рельеф металлочерепицы. Благодаря резу 3D горизонтальные стыки листов практически не видны, что повышает эстетическую привлекательность всей кровли. 

Mobirise

Профнастил

Широко применяется в строительстве, для облицовки внутренних и наружных стен, изготовления cборных «сэндвич-панелей», ворот, заборов, подшивки потолков, а также для карнизных свесов. Профнастил удобен при транспортировке, хранении и прост в монтаже. Монтаж осуществляется круглогодично и в короткие сроки. Долговечен в эксплуатации, не требует особого ухода. Листы профнастила можно повторно использовать после демонтажа.

Mobirise

Водосточные системы

Водосточная система предназначена для отвода воды с поверхности крыши. При организованном водоотводе стекающая с кровли вода по желобам отводится к наружным водосточным трубам и предохраняет фасад, цоколь и фундамент дома от разрушения.
Стальная водосточная система LIDER применима для крыши из любых кровельных материалов (металлические, мягкие, керамические и др.).  

Mobirise

Металлический штакетник

Металлический штакетник один из востребованных материалов для строительства заборов, широко применяется для ограждения загородных домов, дачных и садовых участков.

Mobirise

Мансардные окна

Окна для крыши FAKRO — экологически чистая продукция, изготовленная из высококачественной сосны с использованием новейших технологий, обеспечивающих прочность, безопасность, функциональность и высокие термоизоляционные параметры.

Mobirise

Чердачные лестницы

Компания FAKRO производит раскладные лестницы на чердак, которые отличаются надежностью и современным внешним видом. Складные чердачные лестницы позволяют удобно и безопасно подниматься на чердак. В сложенном виде лестница представляет собой блок, который можно «хранить в потолке», экономя при этом пространство в помещении. Чердачная лестница легко убирается в потолок при помощи стержня.

Mobirise

Парогидроизоляция

Все современные кровельные материалы надежно предохраняют дом от наружной влаги. Однако капли воды, снег, пыль, сажа и конденсат могут проникать под любое кровельное покрытие при сильном ветре, косом дожде или в случаях некачественного монтажа. В жилых помещениях также постоянно выделяется влага. Поэтому при устройстве крыши всегда рекомендуется использовать гидроизоляционную пленку.

На что обратить внимание при выборе металлочерепицы?

Большое значение при выборе именно металлочерепицы имеет то, как она «ляжет» на обрешётку, а это геометрия листа и замки при поперечном и продольном нахлёстах.

Эти два параметра, называемые «качеством проката», напрямую влияют на внешний вид всей кровли и дома в целом. Да, «кривая» черепица, изготовленная из самого лучшего металла, конечно, не так раздражает, как выгоревшая и облезшая, но тоже очень режет глаз. Неправильная геометрия и плохо стыкующиеся замки — это производственный брак, который, в отличие от некачественного покрытия, вы можете выявить при приёмке товара. И, согласитесь, лучше сразу отказаться от некачественного товара (прокат).

Качественная металлочерепица, как правило, маркируется производителем с обратной стороны листа. Маркировка наносится с определенным шагом. Низкокачественный товар сознательно не маркируется — производителям не выгодно афишировать факты подобного производства. Посмотрите маркировку или cпросите у продавца о маркировке листа. При ее отсутствии можно запросить тест-рапорт о происхождении сырья.

Замерьте по возможности толщину листа (для этого понадобится микрометр или другой прибор). Многие продавцы склонны выдавать желаемое за действительное, например, лист толщиной 0,45 мм называют листом толщиной 0,5 мм. В действительности толщина оцинковки и полимерного покрытия составляет 0,01– 0,03 мм в зависимости от материала покрытия, поэтому если вы покупаете лист с заявленной толщиной 0,5 — при измерении толщина ВСЕГДА должна быть больше.

Наличие сертификата качества и гарантийные обязательства завода производителя — важный фактор, на который нужно ориентироваться при выборе металлочерепицы. 

Адрес

ул. Гагарина, 45
Бельцы                     


Контакты

Телефон: 0 (231) 28390       
Моб.: 0691 19 215;
           0696 55 820; 
           0696 55 767;     
           0767 11 176


 

Ссылки

Сайт

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ!

Если хотите попасть в этот СпецПроект,
 звоните: +373 (791) 74-037
                 +373 (675) 59-632
пишите: reclama@esp.md