Аватар пользователя Психолог Алёна Бешига
Психолог Алёна ...
ср, 08/17/2022 - 12:07

Друзья, какие глубокие развернутые комментарии вы пишите! Это просто здОрово!Каждый из вас по-своему прав, исходя из вашего опыта и жизненных ситуаций.
Однозначно ответить на вапрос автора сложно, потому, что мало информации заложено в самом вопросе, поэтому мой ответ и ваши комментарии это больше повод для обсуждения. Повод остановиться, взглянуть на свои отношения с супругами, подумать о том, какого качества наше общение, нравится ли это нам, устраивает ли такое общение каждого в паре.
Кто-то из вас, как и автор вопроса спросил "нормально ли это?"
Когда все идёт гладко, ровно и спокойно, обычно такой вопрос не возникает. Он возникает, когда появляются сомнения, когда интуитивно что-то не удовлетворяет.
И если такой вопрос возникает и не раз, то есть повод обратить внимание, видимо всё-таки что-то не так.Тогда нужно принимать меры.
Если сомнений нет, вопросы такого плана не встают, то скорей всего ваша пара общается на уровне, который вас обоих устраивает. Вот и отлично, это мир вашей семьи и только вам решать что там правильно, что нормально, что допустимо, а что нет.
Добрых вам перемен!