Аватар пользователя Корабль
Корабль
пн, 08/01/2022 - 00:56

Думаю, у этих работа такая. У нас же в последние годы появились граждане, путающие (видимо по старости) что у нас есть ЕГЭ, госдума, губернаторы и тп.
Ну, или это наши здешние ватники. Бельцы как-никак один из островков русского мира. ;-)

P.S. С знакомым ватником как-то спорили (еще после русо-грузинской войны) :-D я утверждал что рф проводила чистки, а ватник меня допытывал "докажи". Мне это было очевидно после чеченской, и я скидывал доказательства какие были в сети. Всё это не канало, недостаточно авторитетные источники. Если иностранные - то вражеские. Если российские - то пятой колонны. Наконец, ~полтора года назад, Грузия выигрывает в ЕСПЧ иск против россии o геноциде грузин.
Думаешь это помогло ватнику? Ни-фи-га.
Но! Хочу отметить, не потому что он не верит в случившийся геноцид. Большинство ватников, я заметил, прекрасно понимают что к чему. Нацисты в Украине?! Ну-да, ну-да, подмигивая глазом, нацисты. Ядерный гриб на западе?! Ну да, разумеется, можно даже взгоготнуть. Ведь подспудно, всё они прекрасно понимают: и то, что нет нацистов, и что дети путина и всей элиты на западе, и кто начал эту войну и почему - тоже ясно. Просто неохота признаться: я - за ***, я - ***. Максимум, на что способен ватник: я конечно *** и за ***, ну а кто не ***?! Вы чтоль?! Потому что у потомков недобитой империи война идет нонстоп против запада со времен поражения в 2-й мировой (хотя и Взятие Измаила, Державина можно вспомнить), где у них есть свои и чужие. А как известно, свой *** - этой свой, пусть он четырежды неправ и по уши в ***. И даже води их после войны, как немцев по лагерям смерти, они будут как уже было в классике: - Огоооо, как вы сильно постарались! Какой качественный фейк! Кровь совсем как настоящая! Как не стыдно вам оскорблять память погибших неме... русских зольдатенов!???

Но до этого - нам еще переждать тотальную мобилизацию. (Комментарий модерирован)