Аватар пользователя Владимир Смирнов
ср, 11/17/2021 - 12:36

Вопрос ГРИГОРИШИНУ: в 2015 г. вы и команда Усатого обещали бельчанам борьбу с коррупцией и воровством бюджетных денег. На протяжении 6 лет во власти города не особо были заметны результаты этой борьбы: Хмарный, Пчела, Авраменко, Балан, все оставались при своих должностях в муниципальных предприятиях и примарии, результаты ваших аудитов не дали никаких результатов. Растраты (баня, фонтан, приют для собак) и нецелевое расходование бюджетных средств продолжается. Считаете ли вы, если снова избирётесь, что сможете привлечь крупные инвестиции, без которых город не сможет жить, борясь с коррупцией только на словах?
Вопрос БУРДУЖЕ: на протяжении 30 лет Бельцы были территорией для хаотичной застройки, вырубки зеленых насаждений, уничтожения архитектурных исторических ценностей. Городские власти фактически никогда не рассматривали вопрос о реставрационных работах для восстановления зданий и сооружений 19-20 веков. Рельно ли если не вернуть Бельцам исторический облик, то хотя бы перестать давать возможность застрощикам уродовать город дальше?
Вопрос Фёдоровой: Считаете ли вы формы финансирования вашей "партии" законными? Какова будет ваша линия защиты в суде, если вдруг выяснится, что ваша структура финансируется по типу партии Додона (через оффшоры, кульки и т. д. )?