Аватар пользователя Геннадий
Геннадий
пн, 08/02/2021 - 11:30

Ложь льют вам в уши, умеете читать - умейте и думать. То что каналы в частных руках манипуляторов - лишь лицевая сторона медали; почему те кто включает риторику об объединении людей в стране и борьбе с коррупцией никак не реагируют на закрытие каналов и воровство людей с провозом их через границу? Ответ прост - они негласно поощряют подобные явления если это им выгодно... Вы ужаснётесь со временем результатами такой имплементации законов, если конечно не станете выгодополучателем этих схем - на это многие проевропейцы и ориентировались при голосовании. А по факту уже повышение цен и бездействие в экономике.
А по теме - я думаю позиция государства в области информации не должна сводиться к закрытию СМИ без веских на то причин. Верх глупости считать что нам следует узнавать позицию, к примеру, Путина или Йоханеса как лидеров государств не из первоисточников а из пересказов журналистов из Украины(которые, кстати, лично - имеют доступ к первоисточникам).
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» — эта высказывание принадлежит английской писательнице Эвелин Холл, автору книги-биографии Вольтера «The Friends of Voltaire» (1906). Подписываюсь.
А по поводу "явной лжи" - вы укажите в чём она...???