Аватар пользователя Бобер
Бобер
чт, 07/29/2021 - 14:51

Принятое решение не приведет к нужному результату.
Почему запрет только с 10-00 до 20-00 и почему только 37 градусов.
Каким образом и условиях будет производиться замер температуры когда она везде в разная например гаишник занял исходную позицию в тени с градусник который будет показатывать 30 в тени, когда на солнце все 40 и даже больше. Температура на улице величина не постоянная - воздушные массы ветра быстро и часто сменяются

Движение грузового транспорта по городским дорогам надо разрешить только ночью после полуночи и до 6 утра, в это время асфальт уже остывает достаточно.

Второе предложение пересмотреть технологию укладки асфальта, почему в Германии дороги не плавятся на солце, а у нас как только 25 градусов асфальт уже как холодец, вывод напрашивается значит такое качество асфальта (не тот замес). Нужно сделать так чтобы и зимой держался и летом не расплывался, почему бы не использовать асфальтобетон вместо обычного асфальта хотя бы на ритических участках дороги где обильный поток транспорта.

Искусственная смесь битумов с песком и мелкими камнями называется асфальтобетон. Им покрывают полосы и рулежные дорожки аэродромов, садовые дорожки, частные дворы, полы производственных помещений. Но наиболее распространен этот материал в дорожном строительстве.