Аватар пользователя A
A
пт, 07/23/2021 - 23:55

Они были на месте преступления? Нет.
Они заинтересованы оправдывать его? Да.
И тогда какова цена этой реплике? Ну в качестве характеристики типа "он не хотел и он хороший человек" - спасибо, примем к сведению.
Но это же не опрос свидетелей, не предоставление вещественных доказательств. В суде надо разбираться. Ничего лучше суда человечество пока еще не придумало. Ну так в этом случае, даже суд над убийцей мог просто не пройти. Ушел ваш Татару через Днестр и ищи. Из-за этого сыр-бор, из-за этого митинги. Зачем в это инфополе влезать родным - мне непонятно.
Если бы был суд (как это должно делаться), там бы на суде они бы и сказали, какой он замечательный семьянин, коллеги бы сказали - какой он замечательный работник, и вобще они тайком видели как он плакал во время фильма "Хатико". С другой же стороны, родственники погибшего сказали какой он злодей. Ну и конечно прокуроры предоставили бы доказательства виновности, после чего суд все вышесказанное взвесил и принял бы решение. Какое - это вопрос следующий.Но с нашей коррумпированной, импотентной судебной системой даже суда могло не быть. Если бы вовремя не подсуетились родственники погибшего и журналисты.