Аватар пользователя Мигрант
Мигрант
ср, 04/07/2021 - 19:58

И в очередной раз хотел бы обратиться с риторическим вопросом к участникам тех событий: кому из вас стало легче жить после содеянного? Довольны ли вы теми реформами и вектором, к которому нас (и вас) привели ваши ставленники: Гимпу, Лупу, Филат и прочие??? Кстати, где они теперь?
Лично для меня и моей семьи эти события стали точкой невозврата. Именно после этих событий практически все мои друзья покинули страну, кто куда - ЕС, Россия... А все они - толковые ребята, отличные молодые специалисты: системщики, врачи, педагоги, строители. В очередной раз спрошу - как вам там без нас? Своими действиями, оправданными подачкой в 100 лей и дешёвой бутылкой водки\пива, вы ввергли в страну в трясину похлеще той, что была в начале 90-х. Довольны? Вас без нас лучше лечат, учат, обслуживают? Решили все проблемы?

P.S. Говорите что хотите, но я точно знаю, что период коммунистов был лучшим периодом в истории современной Молдавии в экономическом, социальном и политическом планах. До них был лишь упадок, а после них - ещё больший упадок с повсеместной надписью "Аренда"...