Аватар пользователя Robin Hood
Robin Hood
пн, 03/08/2021 - 11:10

Закрыть нужно всех этих барыг супермаркисты, которые по черному ввозят из украины, китая та же албания и распродают у нас за дешевку эту химию.
Куда лучше открыть государственные агро рынки где будут исключительно наша продукция. Таким образом будет прозрачность и цены будут регулироваться на фоне произвел-продал. Да и налоги прямиком в казну.
А этих барыг монополистов что заполонили весь бам гнать нужно со своей супер продукцией.
Вдумайтесь, лет через 10 у нас не будет ничего нашего. И брынза и молоко...до зеленного лука будет привозное.
Мужчине большой респект за смелость...такое сейчас время настало....если ты умный, смелый, сильный характером и готов работать тут у нас чтобы развивать страну тогда ты просто должен молчать и покупать и делать что говорят...налоги плати и молчите...а если нет, тогда штраф или в тюрьму. К сожалению эта страна как таковой уже не существует...и жить здесь смысла нет по той причине что она идет не в правельном направлении, а это значит что скоро ей конец, и это не к добру. По этому все валят из нее, делают румынское гражданство. А дети чиновников, их вообще нет давно в стране...у всех румынское гражданство и живут давно в Европе. Почему?...да потому что они нас лучше знают что жить здесь это дело времени и пустая трата времени....дальше хуже, меньше молодежи - а значит меньше налогов в казну и меньше трудовой силы. Больше стариков-значит меньше пенсии за счет малых налогов молодежи.
Через 10-15лет будем как в Венесуэле. Все рухнет, инфляция 50-100% и тогда убежут и те что не хватило смелость уйти сегодня из Молдовы.