Аватар пользователя Юра
Юра
сб, 02/13/2021 - 00:49

Окончательно становится ясно, что у нас в принципе нет людей ни в одной политической ячейке, которым были бы не чужды такие понятия как честь, достоинство, патриотизм, принципы, верность своим идеалам, обществу и стране. Каждый политик — просто бизнесмен, который торгует своими щами на политической арене и вертится как уж на сковородке из одной партии в другую, чтобы держаться на плаву и не выпасть из обоймы, не потерять кормушку. Они даже не стесняются торговать своими мандатами в открытую. Действительно, а чего стесняться?

Когда необходимо, дуют в уши людям то, что люди хотят услышать, а люди наивно верят во всю эту чушь. Обычно эти песни перед выборами начинаются. А когда доходит до дележки кресел, уже между собой собачатся, обливая друг друга помоями, словно базарные бабы (надо ещё палки им раздать и по ведру глины). Ну а когда задница горит на чиновничьем стуле, не грех и с противниками объединиться, и дружить против третьего.

Ребята, вы не забыли, зачем вы вообще нужны там в своих креслах и какая миссия у вас? Какие обязанности? Вопросы риторические, разумеется. Всё они хорошо помнят. Что нужно дачу достроить, машину купить, деток в Лондон отправить учиться. Да и самим как-то пожить на широкую ногу, пока есть возможность. А то, что страна на коленях, поуши в долгах, с постоянно иссякающим работоспособным населением и полным отсутствием каких-либо перспектив вылезти из всего этого дерьма — так это черт с ним. Не их забота. Главное успеть хапнуть. Все ж повязаны. Все все знают друг про друга. Быть честным просто не выгодно.

Упыри самые настоящие.