Аватар пользователя Х
Х
пн, 11/02/2020 - 18:32

А кто вообще изменил конституцию, кто именно проголосовал за возврат выборов президента народом?
Самая чухосранская и нищебродская страна в Европе, денег на выплаты пенсий не имеют, зато на выборы президента миллиарды тратят.
А кто принял закон о финансировании партий из гос бюджета страны? Кто принимает такие фашистские законы? Если у нас парламентская республика и всё решает парламент, то какие партии приносят ущерб стране и народу?
Какие законопроекты предложили и приняли социалисты (остальных даже вспоминать не хочу, паразиты одни)?
Какие взаимоотношения у Додона с Плахотнюком - как подчинённый, или прислужник у плахи? Почему нет результата по расследованию кражи миллиарда? Чем вообще занимаются социалисты в парламенте кроме пустой болтовни и протирания штанов? Я бы их всех, не только социков, а всех на нары отправил, с полной конфискацией имущества. Они настолько обнаглели и оборзели там, полный беспредел устроили в стране.
Я хочу посмотреть что будет с рынком, экономикой страны если совсем прекратятся денежные переводы в Молдову из-за границы. Люди как могут крутятся, выживают здесь, едут батрачить и пахать как рабы за границу чтобы детей прокормить, а эти ... жируют тут воруя наши налоги, плюют на голову людям, ноги вытирают об народ.
Кого выбирать? Кому можно доверить руководить страной? С ними надо как с Чаушеску сделать, и как в Сингапуре руки отрезать и расстреливать за воровство и коррупцию.