Аватар пользователя Жора
Жора
пн, 11/02/2020 - 17:37

Во первых зачем пишешь на языке врага, во вторых , почему враг, в третьих а какая разница куда бегать рос посольство или европейское . Европейцы с американцами плохого не посоветуют , кредиты от МВФ всех сделали счастливыми.
И ещё про яблоки , не надо ляля, благодаря европейцам таким как гимпу филат плахотнюк , потеряли в России рынки . А что в замен ? В Европе квоты. Все нормальные страны борется за рынки сбыта , и твои европейцы делают майданы , чтобы заполучить новые рынки сбыта .
Она ярый представитель так сказать соросятни .
Единственное что президент у нас не имеет реальной власти, мне категорически не понятна эта возня вокруг кресла . Тот же усатый говорил что станет президентом и всех в том числе кулька посадит ... Президент? В парламентской республике ?
Его могут выключить ... Как то так. А майка будет туристом кататься , да с диаспорой встречаться . Она 5 месяцев была примьером , даже в Бельцах не была а это второй по величине город , тут езды всего то 120 км.
Что в стране проблем мало? Вместо этого была в Германии , США, Украине . А на своих людей пофигу ?
А и если ты попытаешься мне привести цифры товарооборота , между ес например , так там цифры одни, но суть в другом . Что заводы вроде тех что делают провода для авто, находятся в свободной экономической зоне, от этого экспорта выхлопа ноль .