Аватар пользователя Moldova mea
Moldova mea
вт, 09/01/2020 - 16:45

*то что у Додона началась предвыборная кампания и он топит конкурентов, еще не значит что Усатый не делал того в чем его обвиняют.*

я не сторонник додона или усатого, и тем более этой банды под названием дпм (вчера прочитал про их угрозы бельцким советникам с их стороны). и тем более причин доверять на 100% российскому СК и правосудию нет (у нас есть много примеров как они умело фабрикуют уголовные дела).
но я не понимаю одного, почему додон выпустил плахотнюка и платона? и какую цель преследует додон в новом президентском сроке для себя? чего он хочет? он ведь ровным счетом ничего не сделал за весь свой прошлый срок, только пустые разговоры и лживые обещания. такое впечатление что он видит себя в своих фантазиях вторым "путиным-лукашенко" с 20-летним сроком правления страной. нельзя позволить этому человеку снова стать президентом нашей молдовы. он разрушает нашу страну.
насчет усатого видимо много темных дел у него за плечами, и я никогда не проголосую за такого кандидата. есть очень старая статья про усатого -
Взлет и падение гастарбайтера Илья Азар — о том, как российский бизнесмен Ренато Усатый пытался завоевать Молдавию.
https://meduza.io/feature/2014/12/05/vzlet-i-padenie-gastarbaytera

почему люди не понимают что они выбирают свое будущее, будущее своих детей, почему наши люди так не любят молдову и голосуют не думая, выбирают людей за пачку гречки. он тебе 1 кг гречки кидает как собаке косточку - а потом воруют миллиарды из наших карманов, наши налоги.
то, что творится в бельцкой примэрии это беспредел. ужасная коррупция, и никто их не проверяет.