Аватар пользователя надо же
надо же
вс, 08/30/2020 - 11:44

Мы тут, любители свободы и честных выборов, пока еще не всех выдавили из этой страны.
У нас совсем не так было в 2009 году - раз. Тогда коммуняки сориентировались быстро и выпустили своих титушек (качков из разных клубов, бельцкие звезды тоже там были), добавилась местная гопота, ментов с дороги убрали специально и все превратилось в погромы.
Именно поэтому никто по площадям потом и не бегал - два. А когда часть народа таки вышла на площадь требовать возвращения миллиарда, вторая - с большим удовольствием ее топила и кричала то про руку Москвы, то про Вашингтонский обком. Совсем как вы сейчас. И пока все морды внизу друг другу били, они наверху благополучно договаривались и продолжали(ют) нас грабить.
А теперь посмотрите на эти лица в Беларуси и на то, как ведут себя там протестующие. Как говорится, почувствуйте разницу. Люди поддерживают друг друга, а не топят и не травят, не хлопают в ладоши, когда бьют их соотечественника и не опускают руки, хотя наши в таких обстоятельствах уже давно бы хвост поджали и ушли скулить в свою будку. Такой образец достоинства показали белорусы, что никому в мире и не снилось.
Жаль только, что такой ценой. Еще больше жаль, что Лукашенко все-таки вымолил у Путина поддержку, а значит, шансов у белорусов выстоять нет (((((((((( Запад не будет вмешиваться, а Россия с превеликим удовольствием, тем более Путин добился своего: борзый Лукашенко таки приполз на коленях.