Аватар пользователя Марина
Марина
пт, 08/07/2020 - 08:55

Меры направлены не только на детей, в школе есть еще учителя, и среди них много предпенсионного или пенсионного возраста, есть и другой персонал. Дети, как и все, могут быть разносчиками болезни. У меня нет собственных мер безопасности, я не знаю, как будет лучше, для этого есть специально обученные люди. Которым очень тяжело убеждать выполнять правила, потому что все вокруг считают себя гораздо умнее.
Слова про смертность ниже - это просто ужас. Какая разница, каков процент, если в этот процент попадет чей-то ребенок? Вы думаете, что все дети абсолютно здоровы? Среди них нет диабетиков, астматиков, с больными почками, например? Кроме того, никто не может гарантировать, что ребенок перенесет болезнь без осложнений и не заработает себе какую-то хроническую болячку.
Еще раз повторю: тут нет единственно правильного и однозначного решения, поэтому что бы ни решили, всегда будут недовольные. Как будто вы никогда не были на родительских собраниях и не слышали, во что превращается любое обсуждение.