Аватар пользователя Natali
Natali
чт, 04/02/2020 - 22:55

31 марта примар Бельц, в качестве председателя Комиссии по ЧС, посетил инфекционное отделение больницы и показал картину изнутри. Сообщил нам, что с собой он привёз 1 тыс. масок, что организовал за свой счёт бесплатное питание для врачей и медперсонала, что бесплатно/за счёт муниципального бюджета 540 медработников, проживающих в сёлах, будут доставляться на работу в больницу каждый день. Браво! (без сарказма). И это всё о «картине изнутри».
И только после обращения в соцсетях дочери больного, наконец-то, мы узнаем о ситуации изнутри, о которой все замалчивали, но которая, увы, и не удивила.
Больше всего удивило то, что такое простое решение, как разместить раздельно тех, кто ожидает результаты теста и тех, кто уже болен коронавирусом (разместить на разных этажах или сделать перегородку в коридоре) – не пришло в голову г.Ротарю!
Недаром столько жалоб было на руководство больницы. А теперь больные «ходят на горшок», врачи заражаются коронавирусом… В общем, наоптимизировали, нареформировали и наруководили...