Аватар пользователя ВОЛОНТЕР
ВОЛОНТЕР
вт, 03/24/2020 - 20:04

УВАЖАЕМЫЕ БЕЛЬЧАНЕ
МЫ ВСТУПИЛИ В ВОЙНУ.
КТО НАШ ВРАГ?
Наш враг - ВИРУС КОВИД-19, который невозможно увидеть невооруженным глазом. Он как паразиты, попадая в тело человека, подрывает его здоровье, а у многих отнимает жизнь.
Этот невидимый враг, перевернул с ног на голову всё не только в нашем городе, но и на всем земном шаре.
Для того чтоб победить в этом сражении, необходимо узнать всё о вирусе с которым мы боремся.
КАК, КЕМ, ИЛИ ЧЕМ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЭТОТ ВИРУС?
Вирус распространяется от человека к человеку напрямую или через вещи, до которых они касались, как заражённые, так и незаражённые. Все поверхности, до которых дотронулась человеческая рука, где плевали, кашляли, чихали, облизывали (дети и не только) являются уже с позавчерашнего дня теоретически, а может и практически поверхностями, через которые распространяется вирус, по той причине, что он живет на них до 3-х суток (72 часа).
Инфицированный человек является средством размножения вируса и источником дальнейшего распространения среди людей.
Заражённый человек может и не знать об этом до тех пор, пока у него не проявятся симптомы характерные для заболевших этим вирусом, а инкубационный период по последней информации длится от 2-20 дней.
Заражённый человек во время инкубационного периода не подозревает, что он является фабрикой по производству вирусных клеток в огромных количествах.
Носителем вируса, может стать каждый, от младенцев до людей преклонного возраста.
ГДЕ НАЙТИ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО, ЧТОБ НЕ ЗАРАЗИТСЯ?
Только на вершине самой высокой горы или на дне океана и то, при условии, если к вам не пожалуют гости.
Если кто-то выйдет из вашего дома или квартиры за покупками, или по другим неотложным делам, то вы должны быть готовы к тому что он по возвращению прихватит с собой врага (вирус), на ладонях, телефоне, ключах, пачке сигарет, денежных купюрах и монетах, продуктах, одежде, обуви и многих других вещах до которых касалась рука, одежда и вещи другого человека.
КАК СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ?
Первое, что необходимо сделать, - это свести к минимуму все выходы из дома или квартиры в ближайшие 2 недели (а может быть и больше).
Запретить родственникам, друзьям и соседям приходить к вам в гости. Пока не пройдет эпидемия.
Регулярно дезинфицировать жильё, транспорт, рабочее место и вещи. Об этом подробно мы опишем в следующих информационных сообщениях.
Вы должны информировать как можно больше людей, чтоб остановить распространение этого коварного вируса в городе и стране. Это жизненно необходимо!!!
ХОРОШАЯ ИНФОРМИРОВАННОСТЬ ЭТО НАЧАЛО НАШЕЙ ЗАЩИТЫ!!!
На сегодня в Молдове выявлено 109 заражённых и никто не знает, сколько зараженных человек в инкубационной стадии находятся в нашем городе и республике.
На 19 февраля в Италии было выявлено 3 зараженных человека. В настоящее время, спустя 5 недель умерло 6100, выявлено зараженных 64 000, и возможно десятки тысяч еще не выявленных зараженных в стадии инкубации.
ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА МИРОВОМ УРОВНЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!
БУДЬТЕ РАЗУМНЫМИ И ПРОЯВИТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!

ВОЛОНТЕРЫ СТОП КОВИД-19 БЕЛЬЦЫ Facebook