Аватар пользователя Ева
Ева
пн, 05/27/2019 - 15:03

Признаки по которым в ответе психолога можно определить, что партнёру не нужны ваши отношения, сплошь и рядом встречаются в семьях. Мужчины часто бывают именно в вопросах отношений с женщиной безинициативными.
— только вы поднимаете важные вопросы ваших отношений
— только вы проявляете инициативу
— только вы пытаетесь все исправить
— только вы стараетесь удовлетворить желания партнера
— только вы лезете из кожи вон ради одобрения любимого
— только на силе вашего желания держатся эти отношения
Всё это может означать только то, что мужчине так удобно.
Совместимость не всегда означает быть одинаковыми. Символ инь-ян символизирует единство противоположностей. Хотя там мужское начало - активное, в наше время чаще бывает наоборот.

По данному письму трудно о чём-то судить и считать, что девушка "выпрашивает" любовь. Ведь они всё-таки мирятся и возобновляют отношения. То, что любящие люди не находят причин для ссор, большое заблуждение. Знаменитая мисс Марпл именно по частым ссорам определила, что молодые люди муж и жена. Дело в том, что в браке возрастают требования. И прежде всего важны поводы для ссор и кто их первый начинает. Возможно, в данной ситуации именно девушка провоцирует ссоры, выясняет отношения, упрекает. Парень её любит, но не выдерживает этого, вот и убегает. Если же парень чем-то недоволен, то тут уже девушка должна подумать - может ли она в себе это изменить, стоят ли отношения этого.
Так что всё сложно и непросто. Действительно, надо выслушать и вторую сторону. Но это в том случае. если они сами не могут разобраться.
Кстати, неизвестно ещё, насколько эта девушка любит парня. В письме как-то любви не заметно, одни упреки. Так что ей надо в себе разобраться, что ей нужно от мужчины. почему выдумывает что-то интересное? Если ему это "интересное" не надо, значит у них просто разные интересы. Его уже не переделаешь, он такой. И тут уже надо делать выбор - или принимать его таким, какой он есть, или отойти в сторону. тихонько вначале, и без сцен и истерик. А там видно будет.
Не надо на него давить. А при встречах и совместном времяпровождении думать всё-таки больше о нём, чем о себе. Ведь это и есть любовь. :)