Аватар пользователя Прихожанин
Прихожанин
вт, 04/09/2019 - 15:23

Такая же картина и в Парке Епархии, я конечно же согласен что было бы хорошо если бы не мусорили, но ведь это Парк Епархии, рядом церковь, неужели служителей церкви не беспокоит этот факт?! Да, это обязанность примэрии, она как видим из статьи не справляется, однако чистота в Парке Епархии должно быть и в интересах представителей религии. Самое интересное что в кинотеатре Юность собираются сторонники другой конфессии, так они следят за территории до забора парка/в сквере у кинотеатра, там в основном чисто по сравнению с территорией парка.
Проблемы этого парка неоднократно попадали во внимание общественности, однако ничего не менялось. В отдалённых частях парка собираются наркоманы, стаи бродячих собак имеют уже прописку, а под трассой отопления мусора больше, чем листьев и травы. В подтверждение того, что за парком не следят может послужить, дерево, которое упало и перекрыло движение троллейбусов, когда был сильный ветер, оно лет 5 как стояло без коры и никто не догадался его срубить.

Предлагаю в этом году Маркелу отказаться от нового Мерседеса и направить часть дани на уборку этого парка и на обустройство тротуаров, глядишь примэрия/мэр наградит его повторно.