Архив

25 общественных объединений собрались на выставке неправительственных организаций (НПО), которая проходила в пятницу, 11 сентября, на площади В. Александри.
В социальных сетях звезды российского шоу-бизнеса выкладывают свои фотографии времен "лихих 90-х". Актер театра и кино, артист шоу "Большая разница" Игорь Кистол не остался в стороне и опубликовал серию своих ретро фотографий.
Болельщики за один день выкупили свыше 6 тысяч билетов на игру квалификационного турнира к чемпионату Европы 2016 года между Молдовой и Россией, которая пройдет 9 октября на столичном стадионе "Зимбру"
Очередная игра «Что? Где? Когда?» Клуба интеллектуалов северной столицы (КИСС) прошла в воскресенье, 20 сентября, в «Carlsberg Grill Pub».
На одном из последних заседаний муниципального Совета было принято решение о выделении денег из муниципального бюджета православному храму.
Вячеслав Молдован — генеральный директор нового АО «Furnizarеa Electrica Nord». Предприятие было зарегистрировано 24 июля 2015 года и начало свою деятельность 1 августа.