Архив

8 сентября матчем команд «Трудовые резервы» и ООО «Юрий Карпов» завершился очередной чемпионат города Бельцы по футболу. По его окончании прошла церемония награждения команд призёров, лучших футболистов и ветеранов футбола.
Северная столица в минувшую субботу приняла у себя четвёртый этап чемпионата Молдовы по автослалому. 19 гонщиков продемонстрировали публике своё мастерство в фигурном вождении.
В воскресенье, 27 сентября, в Бельцах на городском озере пройдут заезды по гребле на драгонботах ("драконах") «Битва на воде».
В субботу, 19 сентября, в центре Бельц состоялся творческий благотворительный марафон по сбору средств для тяжело больного ребёнка.
"На прошлой неделе неоднократно замечал, что по ночам куда-то перевозится военная техника с бельцкого полигона. Похоже, что в сторону Кишинёва. Связано ли это с акциями протеста в столице?"
С 1 сентября в связи с ликвидацией трёх молдавских банков, в том числе и «Banca de Economii», пенсии и социальные пособия, которые ранее выплачивались там, были переведены в филиалы ГП «Poșta Moldovei».
Муниципальные советники ежедневно проводят приём граждан. С различными проблемами, находящимися в компетенции местных властей, к ним можно обращаться с 14.00 до 17.00 в каб. № 116 и 101 здания примарии.