Архив

В прошлую пятницу в Бельцах открылась первая в городе уличная библиотека. Спустя несколько дней она стала наполняться немного иной «литературой».
Порядка 50 детей с 30-ю сопровождающими смогут отдохнуть в летнем лагере. Для некоторых из детей – это первая и единственная возможность провести время со сверстниками в неформальной обстановке.
С предложением об отмене решения Совета о договоре с ООО «Sabeus» по организации автомобильных стоянок в муниципии выступил Территориальный офис Госканцелярии.
По просьбе любителей футбола «СП» публикует календарь игр чемпионата Молдовы в Национальном дивизионе с участием команды «Заря» ( Бельцы).
Читатель: "Страдаю гипертонией много лет. Обратилась к врачам за компенсированными лекарствами для нормализации давления, а мне выписали всего один препарат, сказав, что сейчас у семейных врачей нет бланков. Так ли это? И когда...
В субботу, 25 июля, стартовал 25-й чемпионат Молдовы по футболу в Национальной дивизии. В первом туре бельцкая «Заря» на городском стадионе встречалась с принципиальным соперником — кишинёвским «Зимбру».
Сегодня мы представляем центральную часть города.