Архив

В воскресенье, 14 июня, с 10.00 до 3 часов ночи журналисты «СП» сообщали самую актуальную и оперативную информацию о прохождении местных выборов в Бельцах.
Серебряные медали чемпионата страны по футболу среди юношей (U-18) в дивизионе «В» впервые у футболистов спортивной специализированной школы Министерства молодёжи и спорта.
Появились предварительные данные о распределении мандатов в Бельцком муниципальном Совете.
Лидер "Нашей партии" уже оценил кабинет примара Бельц, где ему придется работать ближайшие четыре  года. Он сделал там и селфи и отметил, что офис городского головы в ремонте не нуждается.
Кандидаты в примары прокомментировали результаты выборов в социальных сетях.
"СП" подготовила сравнительный график о том, как бельчане голосовали на выборах примара северной столицы в 2001—2015 годах.
Вчера вечером журналисты "СП" побывали в предвыборных штабах разных формирований. Лидеры партий дали свои оценки выборам. Некоторые лидеры высказывались, когда только начинали поступать первые данные.
На выборах примара Бельц сокрушительную победу одержал лидер "Нашей партии" Ренато Усатый. Согласно предварительным данным по итогам обработки 100 % протоколов в муниципии, он набрал 72,5 % голосов. Список "Нашей партии" на...