Архив

Примария муниципия Бельцы объявляет конкурс на замещение вакантной государственной должности главного специалиста Управления по разработке и администрированию бюджета Главного финансово-экономического управления (временно, на...
Во вторник, 12 мая, на заседании аппарата примарии обсуждался вопрос о неприятном запахе, от которого страдают жители некоторых микрорайонов города.
В пятницу, 8 мая, в актовом зале бельцкого интерната для слепых и слабовидящих детей прошёл вечер посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне, названный «Мы – дети победы».
Во вторник, 12 мая, в центре города около фонтана прошла выставка карикатур, сравнивающих уровень жизни в Молдове и странах Евросоюза.
После публикации материала на сайте esp.md «Спорное место для детской площадки у набережной» о не совсем подходящем месте для детской площадки во дворе дома по бул. Ларисы, 9, история получила своё продолжение.
Следующей решилась на «Стильное Перевоплощение» молодая мама и домохозяйка Ольга Маслюк.
В Интернете начала работу платформа testelectoral.md, которая позволяет избирателям в интерактивной форме сопоставить свои взгляды на развитие городов со взглядами кандидатов в примары.
В Бельцах построят региональную больницу вместимостью 250 коек, которая будет обслуживать жителей северной части страны. Медицинское учреждение будет оказывать, в том числе, услуги в области кардиохирургии и неврологии. Проект по...