Архив

Главными информационными поводами в республике за последнее время стали выборы премьера, обесценивание лея и кризис в банковском секторе. Вячеслав Ионицэ, экс-председатель парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам,...
Евро — по 29 леев, доллар — по 26. Такие курсы продажи сегодня можно увидеть у валютных касс в Бельцах и по всей стране. При том, что официальный курс Нацбанка на сегодня 22,37 лея за евро и 19,59 лея за доллар. В городе ходят...
Почти на три миллиона леев увеличились расходы из муниципального бюджета на оплату услуги по уборке территории Бельц.
Бельцкое Управление чрезвычайных ситуаций предупреждает, что в связи с нестабильной температурой воздуха существует риск уменьшения толщины льда на городских водоёмах.
На собрании в детском саду нам объявили, что нужно внимательно следить за детьми, так как в Бельцах увеличилось число заболевших педикулёзом и чесоткой. Правда ли это?
Две начинающие певицы Валерия Паша и Эмили Истрати будут представлять нашу страну на международном музыкальном фестивале в Белоруссии.
INCASO — крупнейшая коллекторская компания в Молдове — продолжает красивую традицию участия в социальной и культурной жизни.
INCASO — крупнейшая коллекторская компания в Молдове — продолжает красивую традицию участия в социальной и культурной жизни.
Традиционная церемония награждения лучших спортсменов, тренеров и команд по итогам 2014 года прошла в пятницу, 6 февраля, в Центре культуры и молодёжи.

Страницы