Архив

О пожаре бабушке, ушедшей на работу, сообщил по телефону внук.
Продолжает февральский этап креативная девушка, которая с удовольствием занимается любимым делом в индустрии красоты.
Представляем рецепты новой участницы кулинарного конкурса Алёны Симаковой.
Государственный молодежный драматический театр «С улицы Роз» поедет в феврале с гастролями в Бельцы, а в марте – в Челябинск и Ганновер.
В воскресенье, 15 февраля, исполнилось 26 лет с момента вывода войск из Афганистана. Памятные мероприятия прошли и в Бельцах. 13 февраля состоялось возложение цветов к памятнику воинам-афганцам.
Прибывшим на место инцидента патрульным мужчина объяснил, что пытается получить обратно свой паспорт.
Более ста человек собрались в субботу, 14 февраля, перед бюстом великого классика современности, поэта Григоре Виеру, чтобы отметить 80 лет со дня его рождения.
В четверг, 12 февраля, в бельцком Центре временного содержания и реабилитации детей (бывш. Дом ребёнка), состоялся запуск первой в Бельцах службы дневного пребывания детей в возрасте до трёх лет. В рамках данного проекта...
Более 35 тысяч жителей муниципия Бельцы в течение двух дней не имели водопроводной воды из-за повреждения подземного водовода Сорока — Бельцы, сообщает Служба гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций. Согласно АО „Apă-Canal...
Сразу пять цепных аварий произошли в понедельник вблизи Ставчен, пострадали 30 автомобилей, заявил в понедельник на заседании городских служб замначальника кишиневской полиции Силвиу Мушук.

Страницы