Архив

Заседание аппарата примарии 6 октября прошло необычно.
Журналист, телеведущая Наталья Морарь на своём блоге опубликовала открытое письмо к молдавским правителям.
Итальянец Марко со своим молдавским другом Ионом за 23 дня решили пешком обойти всю Молдову. После обеда в пятницу, 18 сентября, они дошли до Бельц.
Итальянец Марко со своим молдавским другом Ионом за 23 дня решили пешком обойти всю Молдову. После обеда в пятницу, 18 сентября, они дошли до Бельц.
Сегодня на заседании аппарата примарии примар Ренато Усатый объявил, чью кандидатуру он предложит на должность вице-примара по вопросам управления муниципальной собственностью, земельных отношений, архитектуры и строительству,...
Примар Бельц Ренато Усатый сегодня подошёл к протестующим у здания мэрии, чтобы поговорить с ними. Между одним из манифестантов и политиком состоялась беседа. Её видео мэр выложил на своем канале в YouTube.
Бельцкая мотопехотная бригада «Молдова» получила одну из главных воинских наград — орден «Credinţă Patriei» («За верность родине») I степени.
В Бельцах и других населённых пунктах севера Молдовы 6—10 октября проходят Дни северного региона развития. Среди многочисленных мероприятий в их ходе — международный экономический форум, выставка-ярмарка, Фестиваль мёда, День...
Что наиболее эффективно для профилактики? Что лучше использовать, если всё-таки заболел? Как выздороветь быстрее и без осложнений? А как быть, если в семье есть маленькие дети, и как защитить себя беременным?

Страницы