Архив

Концерт Белорусского государственного ансамбля народной музыки «Свята» прошёл в Бельцах 1 октября при полном аншлаге.
В четверг, 15 октября, в муниципальном Дворце культуры состоится концерт Черкасского академического заслуженного народного хора.
Перед стартом второго круга чемпионата Молдовы по футболу в Национальном дивизионе бельцкая «Заря» усилилась новыми игроками.
Танцевальный дуэт юных бельчан Софии Войцеховской и Юлиана-Мины Димитриу стал бронзовым призёром на международном турнире по спортивно-бальным танцам «Кубок столицы "Минск-2015"»
На территории воинской части карабинеров в Бельцах обнаружены останки солдата времён II Мировой войны.
Муниципальные советники ежедневно проводят приём граждан. С различными проблемами, находящимися в компетенции местных властей, к ним можно обращаться с 14.00 до 17.00 в каб. № 116 и 101 здания примарии.
Лилия Каращук, исполнительный директор молдавского филиала международной организации «Transparency International», — о необходимости реформирования государственных учреждений, роль которых — бороться и предотвращать явление...
График прямых телефонов заместителей примара и приёмов граждан муниципальными советниками.
Большинство средств массовой информации Российской Федерации сравнили протесты на Площади Великого Национального Собрания с киевским Майданом, а некоторые пошли дальше, заявив, что их организация — дело одних и тех же рук, а...