Архив

22 декабря 2015

22 декабря в БГУ им. Алеку Руссо прошёл второй тур выборов на пост ректора, в ходе которого конкурировали действующий ректор Георге Попа и декан факультета образования и искусств Ион Гаджим.
В минувший понедельник муниципальный Совет решил ликвидировать троллейбусный маршрут № 4, соединявший "БАМ" с аэропортом. Заявленный мотив — убыточность этой линии. Это решение по разному оценили как народные избранники, так и...
Тема санитарного состояния города была затронута 10 декабря на очередном заседании с руководителями коммунальных предприятий.
«СП» и торговая марка «Belmar» проводят кулинарный конкурс с ценными призами. Задача участников проста — поделиться оригинальным рецептом блюда с использованием продукции торговой марки «Belmar» (майонез, маргарин, уксус, кетчуп...
Вопрос читателя: "Почему закрыли единственную социальную баню? Когда её снова откроют?"

21 декабря 2015

Бывший вице-примар, а ныне муниципальный советник от Партии коммунистов Октавиан Маху высказал в социальных сетях своё мнение по поводу закрытия троллейбусного маршрута № 4.
Бельцкие власти объявляют конкурс на лучший проект установки памятника Михаю Волонтиру.
Утром 21 декабря спешащие на работу бельчане смогли заметить пробку из троллейбусов, сформировавшуюся у въезда на центральную остановку со стороны автовокзала.
Бельчане вошли в число 24 участников, которые продолжат борьбу за право представлять Молдову на конкурсе «Евровидение».
Такое решение приняли муниципальные советники на заседании сегодня, 21 декабря.

Страницы