Архив

Ассоциация украинской молодёжи в Молдове «Злагода» провела в нашем городе в субботу, 28 сентября, акцию под названием «Марш вышиванок».
Памятник румынскому священнослужителю Виссариону Пую в скором времени может быть установлен на территории Собора Святых Константина и Елены.
Четверо молодых людей от 16 до 19 лет были доставлены в бельцкую муниципальную больницу с диагнозом «пищевая токсикоинфекция».
Фестиваль этносов «Единство через многообразие» прошёл в субботу, 28 сентября, в Бельцах, на сцене муниципального Дворца культуры. Мероприятие проводилось в тринадцатый раз.
Пять сотрудников полиции Кишиневского международного аэропорта обвиняются в злоупотреблении служебным положением. По данным Антикоррупционной прокуратуры, обвиняемые систематически получали от пассажиров международных рейсов...
Болгарский язык может получить официальный статус на территории Гагаузии. Представители местной болгарской общины хоть и одобрили такую идею, но заподозрили в ней скрытые мотивы. А Кишинёвские эксперты и вовсе посчитали её...