Архив

Жертв политических репрессии поминали в Бельцах 6 июля. Представители различных ветвей власти пришли возлагать цветы к памятнику на Северном вокзале в разное время.
Муниципальный Совет 27 июня удовлетворил заявление ООО «Telius-C.C.C» о возврате бельцкой примарии прав на футбольную команду «Олимпия»
Население осталось должно АО «Cet-Nord» за отопление почти 93 млн леев. По состоянию на 10 июня средний долг на одну квартиру в муниципии составляет 4181 леев.
Лица без определённого места жительства теперь могут находиться в центре «Reîntoarcere» до 6 месяцев, а в исключительных случаях до года.
Правозащитник и журналист Олег Брега на своём сайте Curaj TV разместил видеозаписи, свидетельствующие о том, что в зале, где проводятся заседания муниципального суда Бельц, сотрудники учреждения в разгар рабочего дня готовились...
Генеральная прокуратура завершила следственные действия в отношении четверых из 15 сотрудников Департамента пенитенциарных учреждений (ДПУ), обвиняемых в содействии преступной организации Макены. Уголовное дело должно быть в...
Совместные молдо-украинские военные учения миротворческих сил «Nord-2013» стартовали сегодня, 8 июля, на учебном полигоне I мотопехотной бригады «Молдова».