Архив

Количество вакансий рабочий мест в Бельцах больше, чем в любом другом населённом пункте страны.
Охоту за властью и короной ведут Воронин, Филат и… Плахотнюк
Министерство транспорта отреагировало на информацию о том, что европоезд остановился в Бельцах и был взят на буксир. Причиной называется... система пожаротушения в составе, сработавшая из-за курения пассажира.
Управление чрезвычайных ситуаций Бельц сообщает, что в Молдове зарегистрировано несколько случаев гриппа A (H1N1), известного как «свиной грипп».
Госпредприятие «Железная дорога Молдова» (ЖДМ) утверждает, что модернизированный дизель-поезд буксировали не из-за поломки.
Директор территориального агентства Григорий Кугал разъяснил Закон о фондах обязательного медстрахования на 2013 год, вступивший в силу 1 января, рассказал о нововведениях в обязательном медицинском страховании.
7 февраля в 13.00 в научной библиотеке БГУ им. А. Руссо пройдет презентация книги "Cronica Basarabiei" (1918-1944).
Читатель «СП» сообщил о том, что модернизированный поезд Кишинев — Окница около часа простоял на путях в Бельцах и далее отправился уже при помощи буксира. В подтверждение он прислал фото и видео. Представители ГП "Железная...
Объявлена тема очередного Международного Пушкинского конкурса для учителей русского языка из стран СНГ и других государств. Бельчане неоднократно становились лауреатами этого турнира эссе.