Архив

Пассажирский самолет "Боинг-737" потерпел катастрофу при заходе на посадку в 19.26 по московскому времени. Это был рейс Москва - Казань, № 363, вылетевший из аэропорта "Домодедово". МЧС говорит о десятках погибших.
Сегодня мы радуемся рождению 16 малышей, появившихся на свет в бельцком роддоме в период с 5 по 10 ноября, мамы которых согласились опубликовать фото деток на страницах «СП».
Концерт, посвященный Дню молодёжи, состоялся в муниципальном Дворце культуры 8 ноября. На нём выступили артисты ДК «Флакэра»: победители музыкальных конкурсов, а также молодая группа «Cover Band Black Cat», представившая ретро-...
Новые троллейбусы могут появиться в Бельцах во втором квартале 2014 года.
Среди получателей почётных стипендий есть учащиеся бельцких учебных заведений.
Закрытием весенне-летнего спортивного сезона у военных стал футбольный турнир, который прошёл в воскресенье, 10 ноября, на стадионе I мотопехотной бригады «Молдова». По замыслу организаторов, он призван воспитать спортивный дух,...
Известный бизнесмен Ренато Усатый опроверг появившиеся в некоторых спортивных СМИ слухи о том, что он может приобрести бельцкую «Олимпию».
В рамках 15-го тура чемпионата Молдовы по футболу бельцкая «Олимпия» 10 ноября встречалась с лидером турнирной таблицы, многократным чемпионом страны тираспольским «Шерифом».
Чемпионат Молдовы по баскетболу в премьер-лиге стартовал в воскресенье, 10 ноября. Бельцкий «ССШ-1 БК ''Баско''» в первом туре в гостях встречался с БК «Олимп» (Сынжерея).

Страницы