Архив

31 января 2013

Служба Информации и Безопасности (СИБ) опровергла информацию о том, что офицеры СИБ якобы знали о трагедии, произошедшей в «Pădurea Domnească», сразу после инцидента.
Врачи, в течение 5 дней боровшиеся за её жизнь, сегодня констатировали смерть. Медики всё это время неоднократно обращались в санавиацию, с просьбой перевести ребёнка в Кишинёв, однако, вертолёта так и не нашлось.
Оптимистичная девушка Мэдэлина Постолаки продолжает январский этап конкурса
Автор блога baltimd.wordpress.com обратил внимание на мусорные контейнеры, установленные в центре Бельц. Они заставили блогера задуматься о судьбе жителей Молдовы и об уровне культуры некоторых из них.
Будущее педагогического колледжа им. И. Крянгэ и одноимённого лицея обсуждалось в среду, 30 января, в примарии.
Вслед за сестрой Дарьей в конкурсе участвует её младший брат Никита Нагерняк.
В городе Леово пятилетняя девочка впала в кому после жестокого избиения. Ребенок пострадал от действий собственного отца, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

30 января 2013

Очередное судебное слушание по делу Шелина 29 января не прояснило, виноват ли лидер СДПМ во вменяемом ему преступлении — нарушении права на свободу собраний.
Сотрудники Службы безопасности и информации в Бельцах знали об инциденте в заповеднике с момента происшествия. Таковы выводы созданной в парламенте следственной комиссии.
Стоимость питания одного ребёнка в детском саду в 2012 году в Бельцах составляла в среднем 13,64 лея в день.

Страницы