Архив

Всемирный день красоты, который отмечается 9 сентября, объединяет людей разных профессий — от косметологов до модельеров. И наш гость сегодня — Елена Кашкарова, администратор фитнес-центра «Plaza».
По городу ходили слухи, что в Бельцы 2 сентября должен был приехать президент Николай Тимофти. Вроде бы даже машину выслали ему навстречу, но он так и не приехал. Это правда?
Мы живём в районе «угольника». Отопление в наши дома поступает от котельной железной дороги. 28 августа мы получили уведомления, что котельная будет закрыта, потому мы не будем отапливаться от этой системы. Как мы сможем зимой...
В июле в Бельцах побывала группа поисковиков из Кишинёва, которых заинтересовала фотография неизвестного кладбища, сделанная предположительно в годы Второй мировой войны.
В июле в Бельцах побывала группа поисковиков из Кишинёва, которых заинтересовала фотография неизвестного кладбища, сделанная предположительно в годы Второй мировой войны.
В первый день осени бельцкая «Олимпия» в рамках VIII тура чемпионата страны в Национальном дивизионе встречалась с рыбницкой «Искрой-Сталью». Поединок прошёл на стадионе базы подготовки сборных в Вадул-луй-Водэ.
В пятом туре чемпионата Молдовы по футболу в дивизионе «А», который прошёл в минувшие выходные, «Олимпия-2» на искусственном поле своей базы принимала тираспольскую команду «Динамо-Авто», а «Локомотив» в Кишинёве встречался с «...
Новым начальником Бельцкого отдела регистрации транспорта и квалификации водительского состава (бывшее МРЭО) назначен Ион Леукэ.
В первых числах сентября в спортивной школе Министерства молодёжи и спорта РМ возобновляется учебно-тренировочная работа, подводятся итоги проделанной работы и участия наших спортсменов в летних мероприятиях.
Прочитал в № 35«СП», что на базе завода «Рэут» может появиться индустриальный парк. Что это такое?

Страницы