Архив

Журналист Jurnal TV Виктория Окарэ была ранена во время освещения событий в Бельцах. В неё бросили камень.
На каком расстоянии от жилого дома можно парковаться? Живу на первом этаже, прямо под окна постоянно ставят машины. Иногда по ночам работают двигатели. Загазованность невозможная, и всё это идёт в квартиры. А у меня двое...
В республиканской прессе прошла информация о том. что на центральном рынке в Бельцах продаются помидоры с нитратами. Неужели нельзя есть помидоры с рынка?
На страницах вашей газеты давно нет никакой информации о чемпионате Бельц по футболу. С чем это связано? Неужели футбол стал не мил на ваших страницах?
Когда предприятие «Terra CleaningNord» будет заключать договоры с жителями города? Квитанции на оплату услуг мы получили, а договоров с предприятием у нас ещё нет.
На бульваре Ларисы были установлены две скамейки для отдыха. Каждый раз, когда прохожу мимо этих скамеек, урны переполнены. А ведь по вечерам тут сидят мамы с детьми и дети играют возле этого мусора. Кто знает, что в той урне или...
«Кубок Михая Волонтира» — ставший традиционным республиканский турнир по стендовой стрельбе — состоялся 29 июля на стрелковом стенде бельцкого Общества охотников и рыболовов.
29 июля «Олимпия» сыграла матч третьего тура чемпионата с новичком Национального дивизиона — командой «Сперанца» (Кагул), которая удивила футбольную общественность своим дебютом в высшей лиге.
В пятницу, 27 июля, в Лондоне стартовали XXX Олимпийские игры. Тяжелоатлет Александр Шпак оценил шансы молдавской сборной и рассказал, как завоевать право выступить на Олимпиаде.
После того как «СП» опубликовала статью о городских катакомбах (№ 21 от 23 мая), в редакцию обратился Роман Щерабатюк и рассказал о том, что обнаружил недалеко от Бельц интересную пещеру. Роман поделился с «СП» подробностями...

Страницы