Архив

... о несудимости? Несколько лет работаю в Москве. Начальник предупредил, что после отпуска нужно будет представить в том числе и справку о несудимости. Где можно её получить? Какие документы для этого нужно предоставить и как...
Валерия Паша заняла второе место на конкурсе в Румынии «Music for Kids» и начинает подготовку к национальному отбору «Евровидения».
Уже второй раз в этом году вице-министр юстиции Владимир Гросу провёл приём граждан в Бельцах.
Так называется благотворительная акция по сбору школьных принадлежностей и вещей для воспитанников школы-интерната.
В рубрике «СП», в которой известные бельчане и гости города рассказывают о самых ярких событиях за последние семь дней, новый гость — Людмила Козырева, директор картинной галереи им. А. Кантемира.
В третьем туре чемпионата Молдовы в дивизионе «А», который прошёл в минувшие выходные, «Олимпия-2» дома встречалась с «Интерспорт-Аромой», а «Локомотив» в Сурученах противостоял команде «Сфынтул Георге».
В следующие годы 20 проектов могут получить финансирование из Национального фонда регионального развития. Эта тема обсуждалась на встрече Регионального совета Агентства регионального развития (АРР «Норд») 17 августа.
Школьники могут пройти обязательный медицинский осмотр до 25 октября.
Среди погибших двое детей: 6-летний сын владельца автомобиля и его 14-летний племянник Трагический инцидент произошёл, как сообщила пресс-служба МВД, сегодня ночью.

Страницы